Кузина

• Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 160 м
Анна Жерносек написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.
Хожу в эту кондитерскую очень часто, так как учусь в Университете и на перерывах необходимо чем-то перекусывать. Когда я впервые зашла в это место, то меня дружелюбно встретила девушка, которая посоветовала в выборе. За персонал и обслуживание одна звезда уже есть.
Пончики, конечно, в моей жизни бывали и лучше, особого впечатления не производят, как и эклеры, но синамены и пирожные (особенно Наполеон) действительно восхитительны.
Раньше в кондитерской были слойки с ветчиной и сыром, которые я постоянно брала, сейчас их нет, вместо слоек конвертики, которые на вкус ничего особенного из себя не представляют, хотелось бы скорее что-то новое, либо, наоборот, старое. Зимой появился горячий шоколад. Ложу руку на сердце, он хорош. Никогда не пила горячий шоколад, но в Кузине он действительно вкусный. Кофе, конечно, лично для меня чересчур сладкое, но многим нравится. До пятой звезды немного не дотянули слойки, пончики, эклеры и кофе, надеюсь, что это когда-нибудь будет исправлено. Но не смотря на эти недочеты, то Кузина- замечательная кондитерская, где все очень вкусно и качественно. Постоянный клиент. ;)