Кузина

Сеть кондитерских
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 110 м
  • Метро Студенческая 240 м

Заходила сюда частенько в последнее время. Кофе вкусный, булочки-вкусняшки всё здорово. НО... очень опечалил вчерашний инцидент. С подругой специально торопились успеть купить кофе до закрытия. Прибежали в 20-42 и застали девушку моющую кофе-машину. На наш вопрос, а можно ли латте, нам ответили, нет, мы уже всё убрали, можем налить только американо. Я конечно всё понимаю, конец рабочего дня, домой всем хочется по раньше, но вы если указали, что работаете до 21, так уж работайте. Очень разочаровалась. На фразу "Ну спасибо, что кофе напоили" услышали в ответ "пожалуйста"... Честно, заходить в данную кофейню, по этому адресу, у меня больше желания нет... При этом, мы перешли через дорогу, дошли до другой кофейни (писать название не буду, дабы не думали, что рекламирую). Она тоже работала до 21... Но там нам и кофе налили и булочки продали. Спокойно посидели в помещении, попили и поели... хотя время было уже за 21 часов... Ставлю плохую оценку исключительно за обслуживание

Добрый день, konoplya!
Большое спасибо за ваш отзыв, взволнованы. Конечно, мы поговорим с командой, потому что кофе должен быть до 21.00. Надеемся, что больше вас не разочаруем.
Просим дать нам второй шанс!

Приносим свои извинения.
С уважением, Кузина.

• Добрый день, konoplya!
    Просим дать нам второй шанс!

Приносим свои извинения.
    С уважением, Кузина.