Кузина

Сеть кондитерских
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 110 м

Практически каждый вечер забегаю сюда после работы, чтобы купить что-нибудь к чаю. Эта кондитерская - одна из любимейших в городе, а удобное расположение к месту, где я живу - это просто фантастика.

Цены здесь очень и очень приемлемые, а качество в разы выше. Мои фавориты - брауни с шоколадом и капкейки.

Девушки, работающие там очень и очень...

Девушки, работающие там очень и очень приветливые, всегда улыбаются и желают хорошего дня или вечера.

В общем всем рекомендую. Отличное место!

Добрый вечер!

Нам очень приятно , что вы высоко оценили нас. Будем стараться не опускать планку и приносить только положительные эмоции. :) А улыбчивым девушкам передадим привет :)

С уважением, команда Кузина!

• Добрый вечер!

С уважением, команда Кузина!