Кузина

Сеть кондитерских
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 110 м

Вчера купила в Кузине керрот и синамен с корицей..

Из плюсов:

1. Всегда улыбчивый и приветливый персонал. Посоветуют , расскажут.

2. Керрот вкусный. Очень понравился.

Минусы:

Вчера купила в Кузине керрот и синамен с корицей..

Из плюсов:

1. Всегда улыбчивый и приветливый персонал. Посоветуют , расскажут.

2. Керрот вкусный. Очень понравился.

Минусы:

1. Синамен не вкусный. Обычная булка помазанная слегка сверху кремом. Не стоит своих денег. В обычном магазине можно такую же булку взять. Крема мало. Подобные булочки должны быть густо политы кремом причем сразу как достают из духовки, чтобы булочка пропиталась кремом...а здесь слегка намазали кремом который весь смазался пока я дошла до дома. и из этого вытекает 2 пункт.

2. Видимо кризис очень сказался на Кузине, так как они решили заменить пластиковые контейнеры для покупок с собой, на картонные треугольные коробочки для кусочков тортиков (к ним претензий нет) и обычные бумажные пакетики для остального. Синамен на котором и так крема не много было, положили в бумажный пакетик и завернули верх этого пакетика. Когда я пришла домой (шла пешком 5 минут) и развернула пакет то поняла что придется жевать обычную булку - весь крем был размазан по пакету...

Для себя поняла - что если и буду заходить в кузину то буду покупать только то что запаковывают в жесткие коробочки. Если таких не будет то и покупать не стану.

Три звезды за любезный персонал и керрот.

• Светлана, очень рады, что вам понравилась наша продукция и работа персонала! Конечно, мы постоянно улучшаем качество наших десертов и выпечки и стремимся учесть все пожелания наших клиентов.

Насчет пластиковых контейнеров. Мы приняли общее решение перейти на максимально экологичную упаковку для нашей продукции. Ведь нельзя отрицать, что пластик итак уже нанес непоправимый вред окружающей среде. А мы хотим быть компанией, которая любит не только наших клиентов, но и нашу планету! Надеемся на вашу лояльность и понимание.

Также, обратим внимание персонала на то, чтобы они аккуратнее заворачивали и укладывали сладости в пакеты. Любящая вас Кузина