Кузина

Сеть кондитерских
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 110 м

Недавно нам понадобился срочно вкусный торт в восемь вечера!

Я вспомнила, что рядом есть "Кузина" и мы непременно отправились сюда.

Недавно нам понадобился срочно вкусный торт в восемь вечера!

Я вспомнила, что рядом есть "Кузина" и мы непременно отправились сюда.

Порадовало, что продавец решил помочь с выбором, поинтересовался вкусовыми предпочтениями и предложил торт "Бельгийский шоколад". Состав торта меня порадовал, т.к. никаких лишних ингредиентов я не заметила: рецептура домашняя, без всяких там консервантов.

Ну а вкус... Мммм, это что-то! Как и сказал продавец Станислав, торт очень сытный, два куска уже не осилить! Я очень люблю шоколадные десерты, этот прям свел с ума, муж тоже оценил и остался доволен! Крем, коржи - все очень и очень умопомрачительно! Несомненно, этот торт теперь мой фаворит!

Естественно, выйти из "Кузины" без покупки будет трудно: аромат и вид вкусняшек не может оставить кого-либо равнодушным, персонал вежливый и атмосфера в целом очень приятна!

Кристина, спасибо за ваши теплые слова :) Очень рады, что вы остались довольны, значит еще на одного счастливого человека в мире стало больше ;) Обязательно расскажем Станиславу о вашем отзыве. И ждем в гости за новыми десертами! С уважением и любовью, ваша Kuzina