Кузина

Сеть кондитерских
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 110 м
Irin4ik написала 4 отзыва об этом месте

С Кузиной у меня самые вкусные впечатления и воспоминания связаны. Очень радует цена на кофе! Спасибо!

Но как уже заметили многие, что стало с выпечкой? Синнамен с корицей и сырным кремом, так любимый всей нашей семьёй стал вдруг сухим и обычным. Крема совсем мало и тот остаётся на пакетике. В коробке можно только сразу 4 купить, но чаще всего я беру 2. Песочный торт с клубникой, тоже уже не тот на вкус. Порадует девочек, он совсем не сладкий, но детям наверно не очень понравится. Клубника тонко порезана и разложена совсем не часто. В общем Кузина уже не та что раньше, исправляйтесь.

• Ирина, спасибо за ваш отзыв, обязательно примем к сведению ваши замечания. Но можем вас заверить, что рецептура осталась прежней :) Советуем также попробовать наши сезонные тыквенные десерты. Ждем в гости снова! Всегда ваша, Kuzina