Kuzina

• Студенческая 30 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Территориальному управляющему прошу принять во внимание

Территориальному управляющему прошу принять во внимание

Здравствуйте. 26.08 примерно 10:40 зашла в эту замечательную точку и взяла идеальную пару +сироп карамель. Всё бы ничего, но чувствую я, что мой капучино, который я пью уже как 3 года, совсем не сладкий и вовсе не похож на капучино. Прошу девушку сделать ещё одно нажатие сиропчика, на что получаю мгновенный отказ и предложение доплатить... чтоооооо? Интересно.. может, на этой точке как-то подругому учат.. ведь за свою работу в Кузине я такого не слышала. На вторую мою такую же просьбу получаю тот же отказ. Прошу обратить внимание,

что администратор сидела на своем месте и даже не вмешалась в эту ситуацию. Работа с возражениями 10 из 10, хлопаю стоя (сарказм)

Номер чека прикрепить, к сожалению, не могу, потому что мне его не дали :(

Вот такой заряд настроения с утра. Не спасибо за обслуживание

Я знаю, что на все отзывы отвечают админы, но будьте добры докинуть этот отзыв до вашего территориального. Спасиииибо