Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Всегда беру Латте на соевом молоке, оно просто божественно!!!! Хочу заметить , не в каждой Кузине его делают! Пирожные всегда свежие и вкусные). Работники всегда приветливы и доброжелательны)

Swee­t, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Приятно, что латте на соевом молоке вам понравилось. Рекомендуем также попробовать и другие наши напитки на ванильном, миндальном и обезжиренном молоке. Рады, что ребята смогли поднять настроение! Будем ждать в гости снова :)

Ваша Кузина.

Очень хорошая кондитерская. Брала пирожное Наполеон - тает во рту! Синаболлсы с корицей - невероятно вкусно! Торт «Три шоколада» (не знаю, сейчас он есть или нет уже, давно не видела) - просто бомба! Ещё и ещё можно перечислять вкусности, но уже слюнки побежали. Пойду лучше ещё что-нибудь куплю))))

Анастасия Кот, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв! Искренне рады, что вам нравятся наши десерты. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Буквально пару минут назад взяли у вас кокосовый и малиновый раф, и просто обомлели от их вкусности и внешнего вида!!))) Большое спасибо бармену, который нам их приготовил, остались очень довольны, ведь даже под конец смены персонал выкладывается на все 100)

viktoriya_b, добрый день.

И вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши напитки. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

Ваша Кузина

Очень люблю это место, самый улыбчивый здесь персонал))) всегда прихожу с большой радостью и являюсь постоянным клиентом)))

Особо приятно, когда тебя помнят по имени!!!

Вот это очень крутоооо 😁

Моя самая любимая Кузиночка😍здесь самые вкусные синнамены с кокосом и новые мини-брауни🤤🤤🤤

Татьяна Канаш, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам пришлись по вкусу наши новинки - синнамен с кокосом и Брауни мини :) Будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

Татьяна Канаш написала 2 отзыва об этом месте

Пробега вчера мимо и решила зайти к вам. Кокосовый раф оказался по вкусу, его быстро приготовили и на кассе быстро обслужили.

Ирина, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш кокосовый раф. Будем ждать вас в гости снова.

Ваша Кузина

Ирина написала 2 отзыва об этом месте