Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Самая моя любимая Кузина) кофе,десерты,выпечка- везде одинаково вкусны,но на площади Калинина работает самый приветливый персонал. Они давно знают как меня зовут,какое кофе я предпочитаю,и заходя к ним , заряжаешься каким-то магическим, благоприятным,бодрым расположением духа.УСПЕХОВ🍩

• В первый раз зашла в Кузину на пл.Калинина

Очень понравилось. Она довольно просторная.

Большая очередь, но персонал очень веселый - обслуживает в отличном настроении всех своих посетителей. Спрашивает имена, подписывает и все это так быстро и дружно у них получается делать 😍

Молодцы. Рекомендую 👍🏼

Очень вкусное коффе, очень понравились дисерты, и приятное оформление ресторана! Всем рекомендую и советую

Катя Нежная, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и рекомендую! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. А также приятно знать, что пришлись по вкусу десерты и кофе.

Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

Ваша Кузина

Часто захожу к вам по пути на работу и просто , когда гуляю. Персонал приветливый , а кофе всегда невероятный! Никакая другая кофейня даже рядом с вами не стоит! Спасибо вам❤️

Медвежонок Барни, добрый день.

Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас нравится. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

Всегда ваша, Кузина

Здравствуйте) Частенько к вам захожу. Всегда очень всё вкусно, всё свежее) Всегда все аппетитно и красиво выглядит, персонал вежливый. Быстрое обслуживание. Молодцы😋

Perseya, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв! Искренне рады, что вам нравится наша кондитерская. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина