Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Вы продолжаете радовать вкусными напитками и десертами. Лимонады и фраппе просто сказка. Эклеры всегда свежие и вкусные, персонал очень вежливый и доброжелательный. Откройте свой филиал в Новокузнецке нам вас тут очень не хватает😍

Маргарита Колупова, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова! Мы очень рады, что вам нравятся наши напитки и десерты. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Супер, все нравится. Приду ещё. Вежливые продавцы и вкусный кофе. Хорошо, что рядом работаю, даже перекусить можно не плохо

grinov84, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас нравится :) Обязательно передадим отзыв в кондитерскую и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

Люблю кузину, больше за выпечку, синамены и пончики отличные👍🏼 всегда свежие и очень вкусные🤤 Но кофе всё же предпочитаю брать в другой кофейне...

Алёна, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наша выпечка. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Вот как так? Почему стаканчики розовые? Ваши клиенты только девушки? Очень часто беру кофе у вас и честно скажу, что идти с таким стаканом оооооочень стремно.

Надеюсь на понимание. Все нормально и разок можно пройтись но каждый раз😬

Даниил Одуд, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Обязательно учтем все пожелания. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.