Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • пл. Калинина 310 м

Конечно, это все равно останется одним из любимых моих мест, где можно посидеть-потупить с вкусняшкой...
Но.
Меня одну бесит эта назойливая женщина???
Будьте так любезны!
Всего стопятьсот рублей!
Хорошего настроения, приятного аппетита, мужа хорошего, детей побольше, ещё всего, что у меня сейчас возникнет в голове!
Когда её уволят!
Вы не понимаете, что такая назойливость только бесит людей, а не повышает продажи!
Чувство, как будто советскую продавщицу поставили в жёсткие капиталистические условия.
Иногда при мыслях о ней иду в кузину на Гагаринской.
Короче, жду, когда её уволят с нетерпением.

Привет, Дарья!
Спасибо за отзыв. Мы очень любим своих сотрудников, с уважением относимся к каждому из них. Благодарим вас за мнение и ждем вас снова в любой из наших кондитерских - пусть у вас будет всегда хорошее настроение, а мы всегда порадуем вас вкусной выпечкой, десертами и кофе!
С уважением, Кузина.

• Привет, Дарья!
    С уважением, Кузина.

• вы бы походили в Кузину на Калининском. там девушка есть как в бюро похоронном цветы продает. аж подавиться тянет. а эта милая женщина с утра всегда радует!!