Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м

В общем, для начала скажу самое важное, и надеюсь это прочтёт руководство Кузины! В заведении общепита обязательно должен быть туалет или хотя бы где помыть руки! У вас половина ассортимента продукции такая, что её едят руками, поэтому отсутствие элементарной гигиены — это прямо очень-очень плохо!! Только за это снимаю две звезды. Нам второй раз разрешают помыть в технической раковине сотрудники руки, и при нас ещё две девочки тоже свешивались через барную стойку, чтобы помыть руки. Спасибо большое вашему персоналу, но руководителям за это жирный минус! Хотя бы поставьте рукомойник в углу или дезинфектор.

Теперь об остальном.

Сервис. Отличный, весь персонал вежливый и делает всё для клиента. Персоналу 5 баллов!

Еда. Мне нравится, хорошее качество десертов, кофе средний, есть приятные вечерние скидки.

Интерьер и атмосфера. Это прямо 5 баллов, очень всё здорово и приятно сделано, нравится барная стойка с панорамным окном.

Привет, frendly!

Большое спасибо за комментарии - приносим извинения за доставленные неудобства! Учтем ваши пожелания.

Всегда будем рады видеть вас снова.

С уважением, Кузина.