Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м

Вчера ездила к родителям, и услышала от мамы: "А что за булочки в Кузине продают? Говорят, вкусные!"
Я не знаю, как так получилось, что мои родители никогда не бывали в Кузине, но мне стало ужасно стыдно, что я ни разу им ничего отсюда не привозила.
На следующий день я решила это исправить и купить всего понемногу на пробу)
Ближайшим филиалом...

На следующий день я решила это исправить и купить всего понемногу на пробу)
Ближайшим филиалом оказался этот.
Сама я не фанат Кузины, стараюсь употреблять стевию вместо сахара по медицинским рекомендациям, но иногда что-то поесть могу)
Когда я пришла, были другие покупатели, и продавец-консультант была занята, но ко мне подоспел еще один - молодая девушка - ждать не пришлось, и очереди не образовалось, вот это здорово!
Я хотела взять столько, сколько смогу унести, но боялась, что родители такое количество не съедят, и придется половину выбросить, поэтому спросила, как долго может храниться выпечка и прочие здешние вкусняшки. Девушка-консультант ответила, что все изделия по-разному, подробно рассказала о каждом из выбранных мною видов (о максимальном сроке и об условиях хранения), в общем, ответила на все мои занудные вопросы) Помогла определиться, что взять лучше, и выбрать самые ровненькие и красивые пироженки) Большое ей спасибо!
Мне было немного совестно, что отнимаю столько времени, но консультант нисколечко не раздражалась, была вежливой, отзывчивой, не торопила меня и ничего не навязывала.
Ещё она аккуратно и компактно все запаковала и сложила так, чтобы нести было удобно и не очень тяжело. Второй продавец постарше мне показалась немного суетливой и даже чуть-чуть мешала "моей" девушке (хотя, наверное, она просто хотела ей помочь).
Донесла я всё в целости и сохранности, маме с папой вкусняшки понравились. Спасибо, Кузина, что помогли их порадовать! К ним приходили гости, так что почти всё съели и остались довольны - точно ничего не пропадёт, зря я переживала)

Привет, Franny!
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что с Кузиной знакомят родителей)
Будем дружить и дальше.
С любовью, Кузина.