Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • пл. Калинина 310 м

Давно не заходила в Кузину, так как раньше, после поедания тортиков и маффинов с эклерами(именно "кузинских"), приходилось пить таблетки от аллергии. Видимо что-то очень "натуральное" использовали. Однако, недавно,наткнулась на отзыв с очень аппетитными пончиками. И это была Кузина. Решила рискнуть. 12 пончиков за 350 рублей были приобретены для моего родного коллектива. Не знаю зачем я это сделала, возможно надо запастись таблетками, но вот съела пончик и думаю, что они Божественные. Идеально мягкие, нет жира, глазурь очень ласковая, нежная. Ешь и понимаешь, что это точно не последний раз. Только за эти пончики буду рекомендовать вас. Спасибо большое за нежность!☝🏻️🐺

• Кстати самые жёсткие аллергены - натуральные. Мед, цитрусы, орехи, морепродукты. У меня на апельсины жуткая аллергия, съем больше одной дольки и все, крапивница сразу же вылазит (((

• у меня раньше крапивница бывала, когда парацетамол пила.... Очень неприятные и страшные ощущения. Уже три года не пью его, и вроде тьфу-тьфу-тьфу. А вообще мне врач тогда сказал старайтесь вообще лишний раз не пить таблетки. Вообще никаких. Они все на печень влияют и поэтому аллергия вылазит. Теперь моё любимое лекарство при простуде - мазь Доктор Мом:)) это смешно, но пока работает.... Тьфу-тьфу-тьфу:))многих подсадила. Все органы намажу, спать ложусь и на утро как новая:))))

• Я тоже доктор Мом использую, вещь, однако!