Кузина

• Заельцовская 120 м
Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Добрый день!
Очень люблю шоколадные торты, но в Новосибирске не могла найти хоть что-то отдалённо напоминающее вкус пирожного "три шоколада" от Азбуки вкуса (Москва). И вот настал тот день😅 Я купила торт "бельгийский шоколад" по дороге в гости. Немного смутил внешний вид.. Да и не дешёвый.. Но когда я попробовала его..... О, как же приятно стало всем моим вкусовым рецепторам!!! Тот самый вкус!!! Моим 10-ти летним поискам пришёл конец! Спасибо за такой чудесный торт!❤️

Дообрый день😇 Спасибо Вам за отзыв, когда читали самим захотелось😊

Мы рады, что Вам приглянулись наш "Бельгийский шоколад!" Бдуем и дальше предлагать самые вкусные решения. 😇

С уважением, команда Кузина.

• Дообрый день😇 Спасибо Вам за отзыв, когда читали самим захотелось😊

С уважением, команда Кузина.