Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • пл. Калинина 310 м

Попробовал горячий шоколад и был так впечатлен, что 2/3 стакана просто оставил во дворике, может случайному прохожему больше понравиться вкус сильно разведенного шоколада на молоке. Может кончались ингредиенты для напитка, может на этой точке политика строгой экономии, но я остался недоволен. Взятый кусочек меренги я съел, такой добротный кусочек, я явно не любитель этого торта, но это по крайней мере справедливо- я взял торт с такой рецептурой, рискнул и получил то, что было заявлено. Всё-таки больше люблю шоколадные и медовые.
В той же кузине на советской 37 шоколад весьма хорош, на красном проспекте же я больше не буду выкидывать деньги на ветер.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и возможность стать лучше!

Возможно, в кондитерской возникли какие-то неполадки с кое-машиной, которая делает горячий шоколад. Сотрудники практически не вовлечены в процесс приготовления - все делается одной кнопкой, тоже самое касается и ингредиентов - они загружаются в машину и она сама все дозирует, так что сэкономить точно никто не пытался :) Мы все обязательно проверим!

В любом случае, давайте мы угостим вас стаканом горячего шоколада в качестве извинения :)

• Добрый день!

Спасибо за отзыв и возможность стать лучше!

• Возможно в неисправности действительно причина, так как помню за неделю до этого эту кофе-машину чинили, в результате чего во время моего обеденного перерыва я не смог испить там напиток. Но я думал, что когда чинят- чинят до состояния, в котором напитки получаются хорошими.
    От напитка не откажусь, спасибо))