Кузина

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 850 м
Валентинка написала 2 отзыва об этом месте

Что-то Кузина совсем перестает меня радовать. Бываю периодически в Кузине на Красном 77Б, но последнее время как не придешь кроме эклеров и синименов брать нечего. Тортики режут мало и тот который хочется заловить практически не реально, причем сначала приходили где-то в 18 - говорили, что резали, но уже закончился. Ладно, пришли в 16 - ответ тот-же. Ну думаю хорошо - зашла в обед, а ситуация та же. Вопрос меня просто дурят? Не так давно заходила в Кузину на Калинина и там наконец был кусочек моего любимого бельгийского шоколада. Оговорюсь, что любимым он был до этого визита. В этот раз этот торт был отвратным. Весь крем, который должен быть нежным и однородный был как крупка - гадостный жутко. Насыщенного вкуса шоколада даже в помине не было. Поковыряла я его и в мусорку. А на днях раз были с подругой на пл.Калинина и она уговорила меня зайти. Ну думаю ладно, всякое бывает. Зашли. В нарезке как всегда толком ничего нет, но был торт лесная ягода. Знаю его потому как брала уже на праздник. Воспоминания о нем были самые хорошие, вроде даже сливки в тот раз как и было написано были натуральные. То, что я получила в этот раз был отвратительный кусок клеклого теста с прослойкой дубового растительного жира. Единственно что было съедобно это смородина. Остальное полный отврат. В общем торт отправился в помойку где ему самое место. Очень жаль потраченных денег - эта мерзость того не стоила. Видимо кризис заставляет Кузину еще больше экономить даже на не дешевых далеко тортах. Очень жаль, потому как есть это безобразие стало вообще не возможно. Одну звезду только за кофе и персонал - они и правда всегда улыбчивые, а то, что торты не съедобные это ведь не их вина.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и возможность стать лучше!

Можем сразу вас заверить, что экономить на ингредиентах мы не начали, все рецепты такие же, как были всегда, сливки и шоколад - натуральные.
Мы постараемся выяснить, что могло пойти не так и почему вам дважды достался невкусный торт :(
И с ребятами на Красном проспекте, 77Б обязательно поговорим, выясним, кто раскупает все кусочки тортов до полудня :)
Вам в качестве извинения пришлем пароль в ЛС, по которому сможете получить любой кусочек торта или десерт на выбор :)
Все исправим, спасибо за вашу своевременную реакцию!

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв и возможность стать лучше!

Все исправим, спасибо за вашу своевременную реакцию!