Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • пл. Калинина 500 м

Очень люблю заходить с утра пораньше, прихватывая на вынос кофе с сиропом и периодически - свежий пончик. А иногда - целую коробку пончиков, чтобы побаловать коллег. Пончики действительно всегда свежие и вкусные.
По части кофе - почти всегда вкусно, однако подчас сиропа добавляют ну совсем капельку, так, что его еле чувствуешь.
По утрам часто бывают очереди, причем не на кассу, а именно за получением своего напитка. Девушка-бариста работает ловко и быстро, но иногда явно не успевает, и приходится ждать 10-15 минут.
В других "Кузинах" часто попадаю на различные дегустации, здесь пока не доводилось.

• Большое спасибо, мы рады, что вам у нас нравится! И спасибо за отзыв, он поможет сделать наш сервис еще лучше :) Обязательно проверим, какие трудности возникают в работе и с сиропами. Ждем вас в гости снова! Всегда ваша, Кузина