Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 850 м

На фестивале Флампа выиграла купон на набор эклеров и решила его обменять.Зашла в этот филиал,девушки очень приветливые,обслуживание на высшем уровне.Обычно,когда приходишь за выигранной продукцией,то интерес к твоей персоне пропадает,но здесь отношение никак не поменялось,все те же улыбки,как и к другим покупателям.Девушка поинтересовалась,какие эклеры я хочу,но честно признаюсь,что я плохо знакома с вашей продукцией и мне предложили набор из разных вкусов. Не удержалась и еще купила набор синнаменов,которые мне так понравились на фестивале.
Кстати,эклеры очень вкусные,причем все виды.Спасибо за подарок и вкусную продукцию!

Мариана, пожалуйста! Рады, что угодили :) Наши девочки все большие молодцы и профессионалы своего дела, мы их очень любим! И, конечно, замечательно, что вам у нас так понравилось ;) Заходите к нам в гости еще и попробуйте и другие наши десерты.
Всегда ваша, Кузина