Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 850 м

Всем доброго времени суток!
Меня нельзя отнести к любителям "Кузины", обычно я забегаю в неё только в самых крайних и редких случаях. Но я не могу забыть тот самый редкий случай, который здесь случился!
Мы гуляли с подругой и захотели выпить кофе. В этот момент мы проходили как раз мимо ст. м. "Заельцовская". Из двух вариантов взять кофе на этой станции мы пришли к выводу, что лучше купить его в "Кузине", и, болтая, подошли к ней. И тут смотрим: в дверях у девушек-официантов уже изнутри вставлен ключ, они наводят последнюю на день чистоту. Смотрим на время: 20.55, а они закрываются в 21.00. Постояли у двери, грустно на неё посмотрели, и собирались уже идти, как вдруг выглядывает одна из девушек и спрашивает, чего это мы не заходим? На все наши скромные и грустные слова о том, что они уже уходят и закрываются, да и вообще поздно, они настойчиво всё равно позвали нас внутрь и с улыбкой обслужили, приготовив кофе с собой. В тот вечер я подумала, что чудеса случаются! И вот я занялась любимым делом: пила кофе по пути домой тёмным вечером. Благодаря девушкам-официанткам у меня поднялось настроение и пробыло таким весь вечер! Я, хотя обычно так и не делаю, в знак благодарности опустила мелочь, сколько было, в стоявшую у кассы баночку для мелочи)
Дата: 05.09.16
Время чека: 21.10 (!)
Написано ещё: Ильина Анастасия.
Выражаю огроооомную благодарность девушкам-официанткам, которые работали в тот день! И всем спасибо за то, что прочитали этот отзыв!

• Добрый день! Очень приятно читать ваши слова. Мы так тронуты и рады, что девушки откликнулись на вашу просьбу и сделали вам кофе ;) Ведь мы всегда стараемся, чтобы нашим гостям было хорошо у нас! Девочкам обязательно передадим ваш отзыв. Заходите в гости снова :) Всегда ваша, Kuzina