Кузина

Сеть кондитерских
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • пл. Калинина 310 м

Удивительно уютная кондитерская. Находиться здесь приятно, пахнет вкусно, персонал доброжелательный, ценник приемлемый. Раньше только за тортиками заходила. Очень вкусные, всегда свежие, не один праздник без них не обходится. А недавно решила попробовать напитки на вынос. И вот здесь все неоднозначно. Раз на раз вообще не приходится. То попадется невероятно вкусный и бодрящий кофе, то жижа в стаканчике. Недавно увидела рекламу: фраппе соленая карамель. С моей любовью ко всему соленому, надумала попробовать. Если бы могла стакан внутри облизать, облизала бы. Решив, что у меня теперь есть любимый напиток, через какое-то время снова придя в кондитерскую, не задумываясь это же фраппе и заказала. Пришлось выбросить стаканчик с почти половиной содержимого, так как под сливками, посыпанными карамелью, оказались огромные куски льда, которые не то что через трубочку не втягивались, а во рту, наверное, не поместились бы. В общем: за тортом я, конечно, сюда еще не раз зайду, а вот с дегустацией напитков надо прекращать. Merci de votre attention.

• Добрый день. Спасибо за ваш честный отзыв. Чаще всего, мы получаем очень много положительных отзывов о вкусе наших напитков, ведь наши бариста очень ответственно подходят к их изготовлению, соблюдая строгую рецептуру :) Видимо в этот раз что-то пошло не так. Обязательно проконтролируем, чтобы вкус напитков был одинаков :) Также, ждем вас в гости попробовать и другие наши сезонные напитки со вкусом "Карамельное яблоко" и "Тыквенная пряность". Ваша Kuzina