Kuzina

Сеть кондитерских

Сегодня в очередной раз зашла сюда выпить кофе..На кассе как всегда приветливая девушка.. от заведения веет доброжелательностью..ни разу не встретила хамства и неприветливости) взяла с собой кусочек тортика бельгийский шоколад..его очень компактно упоковали.. а тортик просто ммм..не приторный..с приятным шоколадным кремом..)и латте очень горячий и наливают здесь сколько написано в меню(не то что в дуднике..где одна пена)однозначно приду сюда еще))так держать 😊

Наталья, добрый день.

Большое спасибо за ваши высокую оценку! Приятно знать, что торт, кофе и работа персонала понравились :) А также очень рады, что смогли поднять настроение и обязательно передадим отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

• Наталья, добрый день.