Кузина

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 190 ₽

2085

• Оценки

Добрый вечер , почти каждый вечер забегаю к вам за вкусняшками , всегда все свежее , продавцы вежливые и доброжелательные ) отдельное спасибо за божественный тыквенный пирог 😋 это гастрономический оргазм 🙌 жаль что он сезонный )

Верните нормальные, классические стаканчики! Хочешь поднять себе настроение кофе, а с таким разноцветным стаканом, только портишь:(

Вот было время, когда стакан был черно-белым, классным:) можно было самой его раскрасить.

В итоге все руки измараны, как будто вышла из детского сада или школы 🙈

Не хорошо!!

AnnaVorotilova, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обязательно учтем ваши пожелания! Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

В Новосибирске я совсем недавно, но часто слышал про ваше кафе, решил зайти, очень понравились пончики и торт "Бельгийский шоколад", кофе тоже очень порадовал) теперь постоянно буду к вам наведываться)

4etire_k, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши пожелания! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Так как люблю побаловать себя сладеньким, я ваш клиент. У вас всегда очень уютно и вкусно. Пирожные, моя слабость. Всегда стараюсь попробовать что нибудь новенькое. Наверное, пока все не перепробую, не успокоюсь. Всем советую.

zotova.n4talija, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравятся наши десерты.

Ждём вас в гости снова :)

Ваша Кузина

Люблю есть сладости, по цене тут не дорого и вкусно) оставлю простой отзыв хорошему месту , радуйте дальше)

Серега, добрый день.

Большое спасибо за положительный отзыв! Очень приятно, что вам у нас нравится! Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина