Kuzina

Сеть кондитерских
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки

Нет соотношения цена качество. У дудника цены меньше, а качество выпечки лучше и выбор кофе больше. С женой раньше часто к вам ходили, но какой бы кофе не заказывали, все на вкус одинаково....

Добрый день,

Благодарим за обратную связь, она очень важна для нас. Сожалеем, что вам у нас не понравилось! Мы хотим стать лучше для вас, поэтому ждём все предложения на почту [email protected]

C радостью их рассмотрим и ответим вам. Будем рады видеть вас снова!

С любовью, ваша Кузина

Люблю тут брать синамены с корицей, одно из самых топовых у вас пирожных( выпечки ) особенно если ее подогреть , просто бомба.

Добрый день,

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Kuzina is a very cool cafe, in this place you can have a bite to eat on the road and drink a delicious coffee, I advise everyone to visit this place!

Ваша Кузина

Denis Konnov написал 2 отзыва об этом месте

Лично я очень люблю эту сеть за всё вкусное, что здесь можно приобрести и частенько заглядывыю к вам в разных точках города. Выпечка просто супер плюс очень вкусный чай!

Добрый день. Признательны, что выбрали нас. Будем рады видеть вас снова!

Kuzina очень классное кафе, в этом заведении можно перекусить на дорожку и запить вкусненького кофейка, всем советую посетить данное заведение!

Здравствуйте! Рады, что выбираете нас. Ждём в гости снова!

Denis Konnov написал 2 отзыва об этом месте