Кузина

• Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 190 ₽

2043

• Оценки

всегда свежая выпечка, особенно пончики, это что то+++, из плюсов расторопные продавцы, спасибо+)буду рекомендовать и сам посещаю постоянно

tosha.li.93, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам нравится наша выпечка. Обязательно передадим ваш отзыв ребятам. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Настька, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам пришлись по вкусу наш синнамен и эклеры, кофе :) Обязательно передадим отзыв и будем ждать в гости снова ;)

Всегда ваша, Кузина

Приятное место, позавтракать можно спокойно там, делают все на уровне , также можно взять на вынос ,что я и делаю)

, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Очень доброжелательные сотрудники.

Вкусное кофе, сытные пончики.

Буду заходить сюда и в другие филиалы. Рекомендую.

Kirill Palensky, добрый день.

С любовью, ваша Кузина

• Захотела попробовать новинку-капучино с тыквой. Когда узнала, что там просто сироп тыквы с корицей... разочаровалась и ушла туда, где цена дороже всего на 10 р, но вместо сиропа натуральная тыква.

Уж не хочется мне пить этот сахар , извините.

Само место приятное, персонал приветливый.

Mari_V, добрый день.

Благодарим за обратную связь и высокую оценку, обязательно передадим ваш отзыв специалисту по напиткам. Надеемся увидеть вас снова в наших кондитерских!

С уважением, ваша Кузина.

Mari_V написала 4 отзыва об этом месте