Кузина

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 190 ₽

2088

• Оценки

Была буквально пару дней назад здесь с молодым человеком, девочки очень позитивные 😃 Красиво упаковали синаменчики с ленточкой, пошутили)) благодаря таким чудесным мелочам и появляется новогоднее настроение❤️ Синаменчики как всегда вкусные, новинка с апельсином порадовала очень, кто не пробовал-попробуйте:)

Здравствуйте) хотелось бы выразить огромную благодарность девочкам. Такие они умнички. Дело в том, что я очень противный клиент, который любит кофе, но без кофе 😄 и девушка с фиолетовыми дредами (не прочитала имя, извините) сделала прям идеально, прям то, что нужно 🤗 спасибо ♥️

• Наталья, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам нравятся наши десерты :) Заходите к нам в гости снова, будем ждать и в Москве :)

Ваша Кузина

Хочу оставить отзыв и рекомендацию. Я не любитель кофе, но очень часто хожу в Кузину именно за ним. Одно из моих любимых мест. Уютно, вкусно, быстрое обслуживание, приветливый и улыбчивый персонал. Если бы была возможность оставлять на чай, я бы оставляла) В общем, если вы любитель кофе и любитель вкусных булочек, то вы не пожалеете)

Inna Semler, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам нравятся наши десерты и кофе :) А баночки для чаевых всегда есть возле кассы :) Заходите к нам в гости снова, будем ждать ;)

Ваша Кузина

Привет👋

Беру маме на вынос сладости разные или же иногда торт целиком , чтобы порадовать её. Всё такое свеженькое у вас всегда и аппетитное)) цена обычная, очень рада , что вы есть🤗🤗🤗

Анна, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам и маме нравятся наши десерты. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Анна написала 2 отзыва об этом месте