Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

2016

• Оценки

Если по пути домой зайду в Кузину и куплю сладостей, внимание домашних гарантировано. Называют приятными словами, благодарят. А я благодарю Кузину за такие прекрасные моменты.

Наши фавориты: каррот, эклеры со сливками и, конечно, синнамены.

Каждое утро и у вас ) всегда здороваются ) единственно сладостей хотелось бы по больше выбора ) а так все супер )

Очень хорошее заведение, можно спокойно посидеть вечером и выпить чашечку кофе со свежей выпечкой, при этом получить скидку. Мелочь, а приятно конечно! Мы часто заходим к вам!

Я, если честно, кофе не очень люблю, но пончики и конверт очень вкусные) даже не представляю утро без вас)

• Какой вкусный эклер с манго! Нежнейшая консистенция крема, не сладкий, летний вкус 😍

Нравится обновлённая кузина , более стильный дизайн, есть удобные места для перекуса. Часто именно здесь Акции на торты- «-50%»

Девочки всегда приветливые , не навязчивые .

Mari_V, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вам у нас нравится и пришлись по вкусу акции и десерты. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Mari_V написала 3 отзыва об этом месте