Кузина

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 190 ₽

Вечерняя скидка 25% на ежедневную выпечку действует во всех кондитерских Kuzina.
Ждём вас в гости!

Реклама

• Оценки

Заведение конечно неплохое,особенно для любителей сладкого. Мне очень нравится Ваша выпечка. Всегда свежая и вкусная.

Очень хорошая кофейня! Всегда берем тут тортики на работу именинникам. Все всегда очень довольны. Вкусная выпечка. Кофе тут тоже беру каждый день. Помогает взбодриться с утра))) Молодцы одним словом)

DariaBelochka, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень рады, что торты и кофе понравились.

Передадим ваш отзыв в кодитерскую и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

Отличное кафе)

Все очень понравилось ,обязательно буду заходить по чаще )

Спасибо за заведение )))))

Анютка Бобкова, добрый день.

И вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать вас в гости снова :)

Ваша Кузина

Очень вкусный кофе. Очень разнообразное меню, на любой вкус. Уютная обстановка. Всё очень понравилось!

Екатерина Зайцева, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв! Искренне рады, что вам нравится наша кондитерская. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Ваша кофейня расположена рядом с моим местом работы. Я поэтому не редко к Вам захожу. Кофе не плохой и свежесваренный. Есть много вкусного у Вас. Выпечка изумительна.

nadezda9877, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наш кофе и выпечка. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина