Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
Olivka написала 4 отзыва об этом месте

Честно,это последний торт/пироженка! Больше ни-ни!

Но тут я не виновата, мне их привезли без моего ведома и заставили поглотить и расплыться в улыбке:)

А радовать меня решили кусочком торта "три шоколада" и сезонной новинкой "тыквенный капкейк". Упаковано все в картонные коробочки-несомненный плюс, такие упаковки приятны для глаз и экологичны....

Честно,это последний торт/пироженка! Больше ни-ни!

Теперь про каждую вкусняшку по отдельности.

Капкейк оказался чем-то невероятным. Не ожидала такого. Насыщенно-тыквенный, по консистенции преобладает также тыква, не приторный-в меру сладкий, с шапочкой взбитых сливок сверху. Получила неимоверное наслаждение, поедая это чудо.

Торт "Три шоколада" понравился куда меньше. Трехслойный - белый муссовый, коричневый напомнил по консистенции и по вкусу шоколадное масло, темный самый плотный-похож на брауни. Сладкий, шоколадный, интересный. Но не мое :)

После я честно все отработала в зале, поэтому совесть не мучает;)

Кстати, "злой" человек, который привез мне эти калорийный радости, сказал, что девушки за кассой были милейшие, не смотря на то,что уже было время закрытия.