Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 180 м

В самом деле я люблю Кузину, особенно синамен с корицей...ммм, так как я постоянный клиент с момента открытия, то всегда слежу за всеми новостями, но в последнее время стали смущать некоторые моменты, а именно:
1. Рост цен ( с 29 до 49 рублей ( если не ошибаюсь)
2. Больше нету контейнеров (раньше даже при покупке одной булки складывали в...

1. Рост цен ( с 29 до 49 рублей ( если не ошибаюсь)
2. Больше нету контейнеров (раньше даже при покупке одной булки складывали в контейнер, что кстати очень удобно! потому что в сумке точно ничего не раздавится в пластиковом контейнере)
3. Куда то делись скидки 40% после 20:00
4. Персонал, мне очень нравятся девочки с точки пл.Калинина, приветливые и всегда предложат чего нибудь дополняющее к тому что ты купила.
Ставлю 4 звезды.
Булки нереально вкусные, так же как и эклеры, тортики, брауни и тд.

• Привет, AD!
    Большое спасибо за ваш отзыв!
    Действительно, у нас произошли некоторые позитивные изменения в "Кузине".
    1) Расширился ассортимент продукции для вечерней акции "Счастливые часы" - теперь там можно найти сэндвичи, йогурты и салаты.
    2) Мы отказались от использования пластиковых контейнеров - стараемся снизить его использование, заботясь о чистоте города.
    3) Мы стали использовать новые ингредиенты в наших синнаменах, цены немного изменились.

Всегда рады видеть вас снова!
    С любовью, Кузина.

• Спасибо за ваш ответ! :)