Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж

Зашли в Кузину после долгой прогулки, замёрзшие и немного проголодавшиеся. Так как направлялись в гости, хотели купить коробку синаменов с корицей, но нам ответили, что они будут только завтра (а мы были 2.01), ну чтож, пришлось выбирать из того, что было на витрине.

Взяли одну шарлотку и два шоколадных маффина. Приехали в гости, и каково было наше удивление: маффины были просто каменные! Кусать их было невозможно, пришлось резать ножом(!)... С шарлоткой дела обстояли лучше, но и у неё корочка была как из гранита. И дело совсем не в морозном дне, из-за которого все могло замёрзнуть, а в том, что попросту все не свежее (тут должна быть шутка про прошлогодний хлеб). Конечно, никто никуда не поехал разбираться, но осадок, как говорится, остался.

Уважаемая Кузина, либо нужно предупреждать сразу, о том, что выпечка не совсем свежая, либо продавать со скидкой. Потому как люди, покупающие десерты "с собой" не будут проверять их свежесть "не отходя от кассы".

Привет, veimala!
Большое спасибо за отзыв - обязательно разберемся, в чем было дело. Приносим свои извинения, будем исправляться!
С уважением, Кузина.