Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж

Ваша бариста с окрашенными кончиками волос слишком занята общением с подружками, по этому ей нет дела до подогревания молока. Возможно она просто плеснула его в напиток из тетрапака? Раньше трава была зеленее. Вернее раньше, помнится, кофе с молоком или сливками был горячее, а американо так вообще кипятковым.

Если честно, холодным получилось тоже...

Если честно, холодным получилось тоже очень вкусно, но не в зимний день, естественно до ледяного состояния кофе дошёл очень быстро и изначально оказался чуть тёплым.

Каждый раз возвращаюсь в надежде увидеть Кузину такой, как раньше, но ещё не получалось за последний год.

Привет, Fågel!
Благодарим за отзыв и приносим извинения. Если остались недовольны своим напитком, не стесняйтесь, попросите его переделать. Кстати, у нас можно заказать кофе с горячим или холодным молоком - на ваш выбор, просто скажите об этом.
Всегда рады вам снова!
С уважением, Кузина.

• Привет, Fågel!
    Всегда рады вам снова!
    С уважением, Кузина.

• Не было желания разворачиваться обратно и находится на улице дольше желаемого в такую погоду.

И да, ребята, не думаю, что открою Вам огромный секрет, но в любом заведении клиент имеет право попросить сделать напиток/блюдо по его индивидуальным предпочтениям, к примеру заказать чай со льдом или попросить пасту без курицы, если та в ней идёт. ;)

• Понимаем ваше огорчение. Вы всегда можете попросить бариста сделать напиток таким, каким вы его хотите получить - на Советской,37 вам предложат любой напиток на основе кофе - без кофеина или обычный, на обычном молоке или на обезжиренном, с горячим или холодным молоком. Добавят сироп или корицу на ваш вкус. Потому вы имеете на это право и мы заботимся о вас.

Спасибо за ответ!