Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж

Сегодня зашли в "Кузину" выпить кофе и скушать что-нибудь вкусненькое.в итоге: торт "Прага" внутри оказался не только с черносливом,но и с длинющим волосом!!!!!!! Фу!мерзость!!! Жалобной книги от девочек,так и не дождались!!!!!простояв 10мин!!!!!! Благо,в городе есть др кофейни! Жально,что кондитера "Кузины" не знают об элементарных правилах приготовления своих десертов!!

Прекрасный день был испорчен!!!

Добрый день, askim13!

Приносим свои извинения и благодарим, что сообщили нам об этом случае. Такое редкость, не правило Kuzina. Мы, конечно же, проведем разбор этой ситуации. Пожалуйста, не стесняйтесь требовать замены продукта в таком случае.

Мы еще раз извиняемся и надеемся на то, что вы вернетесь к нам снова.

С уважением, Кузина.

• Добрый день, askim13!

Мы еще раз извиняемся и надеемся на то, что вы вернетесь к нам снова.

С уважением, Кузина.