Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Не даром говорят, что репутацию строят годами, а потерять её можно моментально.
Вчера мои представления о том, что кузина дарит радость и радует вкусностями, полностью разрушены!
Почему?
Да все просто!
Однажды купил кофе на педе. Мне бариста рассказала о акции про бесплатный 6-й кофе, дала купон и сказала, что первая наклеечка здесь нарисована.
Сегодня настал день, когда я собрал ещё 4 наклейки и после работы в часов 8 вечера забежал в кузину на Ленина обменять купон на напиток и перекусить вкуснейшим банановым эклером! Предъявляю купон, а мне девушка говорит, что нужно ещё одну наклейку. Я рассказываю ей, про то, что первая же вроде нарисована, мне так сказали и значит мена обманули. Девушка мне в ответ говорит, что я не прав. Я ещё раз говорю, видимо меня обманами. Она мне снова повторят: "Вы не правы, вас не обманывали!" Жутко не приятно.
То ли я тупой, то ли мне не так объяснили, то ли сотрудники в разных точках понимают правила акции по разному.
Все же я купил эклер и кофе, но вечер вы мне испортили уж точно. Спасибо за плохие, сознанное вашими сотрудниками, настроение!

Думаю, что теперь реже буду к вам забегать. Не думаю, что такая ситуация мне, как покупателю, была приятна.

Добрый день, #ЕгорЕгоров!
Приносим свои извинения, если бариста неверно объяснил условия акции. Нужно собрать пять наклеек - заполнить всю карточку и обменять ее на бесплатный кофе. Приносим свои извинения - проверьте, пожалуйста, ЛС.
Ваша Кузина.

• Добрый день, #ЕгорЕгоров!
    Ваша Кузина.

• Егор Егоров! Чего то я не понимаю ваших эмоций. Бариста вам говорила..., а вы то сами читать умеете? Написано то по-русски. Собери пять наклеек, итого шесть получается в сумме должно быть, вместе с той, которая уже есть на купоне!!!!!
    А Кузину люблю за вкусноту и свежесть, ваша выпечка ни с чем не сравнима. Кофе мята-капучино, мой любимый!

• Отказ в незаслуженной халявк не повод хаять заведение.