Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Я разочарована в кузине и их продукции. Девочки очень хорошо обслуживают, улыбаются, НО продукция на -3 и даже 2. Пришла покупать торт, понравился Тирамису. В описании к торту написано: сыр пармезан, сливки взбитые, бисквит ром итд. Типа настоящий тирамису. Что в тоге. в ИТОГЕ состав ОДНА ХИМИЯ, даже "взбитые сливки" это не сливки, в составе даже слово яичный белок НЕТ. Из чего крем? хрен пойми. СПЛОШНАЯ ХИМИЯ, а стоит извините 590р. ЧИТАЙТЕ СОСТАВ НА УПАКОВКЕ мелким шрифтом, А НЕ НА СТЕНДЕ КРАСИВЫМ ШРИФТОМ. ОБМАНЩИКИ!!!

Добрый день, irap­arad­izi!
Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения, если вы остались недовольны тортиком. Мы используем только свежие и безопасные ингредиенты в наших десертах, тортах и выпечке. Действительно, мы предлагаем нашим гостям торт "ТИРАМИСУ" 1300 г за 500 рублей. В качестве крема - взбитые сливки с ароматом сыра "маскарпоне", яичного белка и пармезана в торте правда нет. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы про состав тортиков, порекомендовать что-то именно для вас.
С уважением, ваша Кузина.

• Абсолютно верно!

• Добрый вечер, меня зовут Ирина, я не представилась ранее. Про какую конкуренцию вы говорите? Я мама, которая на День Рождения сына (1 год) купила торт Тирамису, в надежде на то что он действительно такой же вкусный нежный натуральный, как итльянский дсерт тирамису (ну или хотя бы приближен по вкусовым ощущениям. Да, на презентационном ценнике написано: сыр маскарпоне взбитые сливки и тд, я не тот указала выше, но суть не меняется. СОСТАВ УЖАСНЕЙШИЙ НИ ОДНОГО НАТУРАЛЬНОГО ИНГРЕДИЕНТА. Цена 500р. Вы считаете что за пол тысячи можно продавать только извините га.но в красивом фантике? Для кого как, а для меня это деньги. И покупая продукт в фирменной извесной сети, по ценнику на порядок выше заводских тортов, мне хочется прежде всего качества и натуральности. PS я специально не стала заказывать торт с марцепанами яркими красителями, выбрав как мне казалось натуральность. Фото я приложила.

• Вы извините, конечно, но ни один производитель чего бы то ни было не обязан оправдывать ваши надежды. Так уж устроен этот суровый мир.

• Какие надежды? Это не надежды, а маркетинговый обман. Заморочили голову покупателям красивыми словами, а в итоге ни сливок ни маскарпоне и тем более его запаха, как они обещают. Я здесь не про надежды писала а про то что бы покупатели НЕ СМОТРЕЛИ на писульки стенда- там обманчивая инфа, для красивого описания бла бла., а читали состав меееееелким мелким шрифтом на самой упаковке

• Добрый день, irap­arad­izi!
    С уважением, ваша Кузина.

• iraparadizi, вам надо было фотку с составом сюда кинуть.