Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Добрый вечер! Я очень давно являюсь вашим клиентом,мне всегда нравилась ваша продукция и вежливые сотрудники! До вчерашнего дня...
9 мая, в девять тридцать, я решил с девушкой забежать в кузину и взять кофе,чтобы согреться перед салютом, было много народу ,но мы решили встать в очередь и потихоньку продвигались к кассе. Оплатив кофе, я дожидался дальше по очереди свой кофе. Видя,как свой заказ получают люди,которые были позади меня в очереди, я подошел и поинтересовался, когда мне подадут два моих латте?! В ответ мне сказали: "не лезьте без очереди и вообще идите в конец"! Я подождал, пропустив перед собой человек пять, и еще раз попросил свой заказ, "бариста" Кира пихнула мне один стакан с кофе, я попросил второй латте и она с наглой ухмылкой через некоторое время протянуло мне второй. С облегчением мы быстро пошли на салют и попробовав свой кофе я понял,что там не латте и капучино, но мне уже не хотелось возвращаться туда и что-то доказывать!

Прошу ваших сотрудников добросовестно и без негативных эмоций исполнять свои обязанности! Их не заставляют там работать, а свою работу нужно выполнять в полной мере!

Доброе утро, Семен С!
Благодарим вас за отзыв и приносим свои искренние извинения. Обязательно проведем беседу с нашими бариста. Спасибо, что поделились с нами.

С уважением, ваша Кузина.