Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж

Ребят, ну это не серьезно. Я давно являюсь постоянным гостем вашей сети, точно знаю, что здесь следят за сервисом и все такое. НО. 9 мая, после парада, зашли попить кофе и погреться. На кассе как и всегда встретили дружелюбной улыбкой, приняли заказ. К кассирам вопросов нет. Что у вас с баристами? Это по вашему норма при гостях закатывать глаза, дергаться и всем видом показывать: "еще вроде как утро, а я уже задолбалась". Я все понимаю, праздничный день в таком месте, как в кузине на Советской-это ад для сотрудников, но тем не менее надо держать себя в руках! Больше порадовало, что в зале мы увидели админа только спустя минут 20. Выплыла дама вольяжно, спокойно, хотя в зале просто жесть и сотрудникам явно нужна помощь.

Приветствуем вас, Злючка!

Большое спасибо за отзыв! Мы благодарим вас, что нашли время поделиться с нами. Мы приносим свои искренние извинения, с ребятами обязательно ситуацию обсудим.

Всегда рады видеть вас!

С уважением, Кузина.

• Мы все живые люди, не роботы... Я думаю ничего в этом страшного нет. Почему 2 заезды только?

• Приветствуем вас, Злючка!

Всегда рады видеть вас!

С уважением, Кузина.