Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж

Очень полюбился мне чай латте в Кузине. Особенно в нашу, последнее время холодную, весну.

И вот последние два раза как я покупал его в этом филиале разочаровал меня этот напиток полностью один раз это было просто взбитое горячее молоко, и ни каких специй там не чувствовалось. Второй раз это было оооочень горячее взбитое молоко которое к тому же еще и налили пол стакана.

Хоть льда не отказали и положили.

Но вот покупать в этом филиале больше не буду. Попробую в других, может там получше с качеством еще.

А тортики и эклеры как всегда хороши.

Михаил, добрый день!

Благодарим за отзыв и приносим свои извинения. Если вы остались недовольны своим напитком, пожалуйста, скажите об этом нашим бариста - мы его легко переделаем и заменим.

Желаем отличного дня!

Ваша Кузина.