Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Никогда больше не буду покупать кофе здесь. Девушка - бариста приготовила латте (и так быстро.. Просто невероятно. Приготовление заняло меньше минуты, при большом потоке гостей. Учитывая, что только эспрессо должен экстрагироваться около 20-30 секунд). Уже выйдя из Кузины попробовал напиток. Это отвратительно! Я обжог всю полость рта кипятком. Уважаемые знатоки кофе, вы знаете температуру идеального латте? Если нет, тогда хотя бы делайте нечто подобное или предлагайте гостям кофе 3 в 1 из пакетика. А я скажу почему так получилось. Молоко перегрето. И настолько сильно, что пить невозможно. Я вернулся в кузину. Сообщил о том, что напиток мне не понравился и попросил приготовить как полагается. Ответ меня просто убил: "Так настроена машина, это не я готовлю. Если не нравится, могу кинуть лёд". А с каким недовольным видом это было мне сказано, типо кто ты вообще такой, пей, что дают. Кофе я выбросил в вашу урну. Знаете, уважаемые сотрудники Кузины, пейте свой "яд" сами. Но больше всего мне непонятно, почему администрация это оставило без внимания.

Григорий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения. Действительно, мы используем профессиональные автоматические кофемашины, чтобы не томить гостей в очереди длительным ожиданием и минимизировать человеческий фактор при приготовлении напитков. Мы обязательно проверим настройки кофемашины и все исправим.
С уважением, Кузина.

• Григорий, добрый день!