Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж

Ранее в летнее время я постоянно брала фраппе в "Кузине" , но этот напиток тяжеловат, так что переключилась на айс кофе из "Дудника" . Вчера в "Дуднике" закончился лед, так что пришлось вернуться в !Кузину" и продегустировать холодный кофе у них(109 рублей).

Вкус явно уступал тому, что готовят по соседству , к тому же , содержал какие-то непонятные составляющие, потому что у меня появилась аллергия.

Плюсы "Кузины" :уютная атмосфера,очень быстрое обслуживание , вкусные салаты.

Добрый день, спасибо за отзыв.

В наш айс-кофе входят: кофе из 100-% арабики, натуральное молоко, сироп и лед. Никакой химии😇

А про наших соседей, каждый выбирает свой вкус.

С уважением, команда Кузина!

• Добрый день, спасибо за отзыв.

А про наших соседей, каждый выбирает свой вкус.

С уважением, команда Кузина!

• "содержал какие-то вредные составляющие" - уточнение: - не вредные составляющие а аллергические компоненты. Про полезность или вредность судить сложно)

Скорее всего на сироп у вас аллергия пошла.

Лучше его запомнить и с ним избегать напитков, дабы не пасть неприятной штукой - аллергией (я ей тоже страдаю, так что всегда уточняю что в составе того или иного напитка).

• согласна с вами , исправлю на "аллергены". Просто на айс кофе из "Дудника" никакой реакции нет