Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Очень люблю пирожные и торты этой кондитерской, никогда к ним претензий не было, всегда все вкусно, персонал вежливый и обходительный. Только вот была разочарована последней покупкой.
27.05.2016г. я купила 2 торта с клубникой и 1 торт с черникой около 16-00 в кондитерской "Кузина" на ул.Д.Ковальчук (ост.Плановая). Как обычно, проверив даты изготовления, а на этикетках у всех тортов была дата изготовления - 26.05.2016, мы отправились в гости. Приехав в гости вечером в этот же день, мы сели пить чай и открыв один торт с клубникой, мне стало не по себе, от того, что сверху красовалась плесень!!! Разве может вчерашний торт заплесневеть? Так как я находилась территориально далеко от кондитерской, пришлось его просто выбросить. Хорошо, что два других были хорошими.
Этим отзывом я хотела бы привлечь внимание управляющих менеджеров, которые позволяют переклеивать эти несерьезные бумажки с датами изготовления. Почему нельзя вместо этих бумажек ставить штамп с датой изготовления? Теперь буду не только даты изготовления проверять, но и визуальный осмотр всегда делать!!!

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и возможность стать лучше!

Вчерашний торт не может заплесневеть, и мы всегда внимательно следим за датой изготовления тортов.
Будем выяснять, что пошло не так, а Вам в качестве извинения подарим тортик на выбор.

С уважением, команда Кузина.

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв и возможность стать лучше!

С уважением, команда Кузина.