Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж

Забежали сегодня в кузину и полностью разочаровались , нас забыли предупредить при выборе фраппе что там один сплошной лёд кусками , в трубочке застревает иногда , слегла привкус шоколадного мокко , потрясающие сливки и вода, аналогично и солёная карамель , от карамели просто название , много льда и сливки. Не успели отъехать как тут же вернулись и все выкинули , деньги на ветер , отвратительное настроение , больше не зайдём

Добрый день! Спасибо за критику и возможность стать лучше!

Нам жаль, что фраппе вас разочаровал - возможно, что-то пошло не так. Лед должен быть мелко промолот.

Подскажите, во сколько примерно вы купили свой напиток - будем выяснять, в чем была проблема.

С уважением, команда Кузина.

• да..у них напитки просто фу

• мне у них именно этот напиток тоже очень не нравится! брала впервые год назад, тоже выкинула после того, как попробовала.. а стоит то недешево.

• да ужас , пробывали в дуднике , они и предупреждают что холодный напиток и там не так он чувствуется да пропорции отличные . А тут решили зайти и полностью разочаровались

• И сегодня от пару глотков льда все гордо болит , глотать больно. Отлично просто

• Добрый день! Спасибо за критику и возможность стать лучше!

С уважением, команда Кузина.

• а что нам с этого будет ? Лекарство для горло подарите ? Вечером , примерно в 21.10

• Лекарство не сможем, т.к. не врачи :) Но любой горячий напиток в помощь Вашему горлу - за наш счет!

• Забавный отзыв. А Вы, решив полакомиться напитком, доселе Вам не известным, уточнили из чего он состоит?Вам не ответили?Основу любого коктейля "Фраппе" составляет не вода, а мелко измельченный лед-это нормально. Странно видеть жалобы, когда самостостоятельно решили потратить деньги в неизвестность, без уточнений(ибо скорее Вам бы рассказали легко, что это прохладительный напиток). И это Ваше "больное горло" и "что нам с этого будет" - тоже о многом говорит. Показвтельно.Повторно-забавно.

• Представьте себе , не ответили нам из чего! Даже то , что вы пишешь мелко измельчённый , то там куски, которые не проходили в трубочку