Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Пришли за тортиков 01.06.2016 вечером, нужно было выбрать торт на день рождение. Мы выбрали кузину, так как знали, что если что то вкусное, то сюда. Конечно сложно выбрать торт, когда у всех вкусы разные, а еще и сам этот торт не пробовал. Хотели уточнить по составу, так как очень сильно сомневались. ближе всего была к нам администратор Кира, если правда она администратор. Так грубо и на отвали, еще никогда в кузине не разговаривал. На все вопросы наши она отвечала, да и нет, даже не пыталась нам ничего предложить, как будто скорее хотела уйти с работы, а мы ее задерживали. Конечно, другие сотрудники тут же подключились, и были очень милы и пытались помочь с выбором, но это не помогло. Когда настроение уже испортилось в конец, речь зашла о уголке покупателя и прав потребителя, который кстати отсутствовал.На просьбу, дать нам книгу жалоб, был какой то игнор и нехотя нам дали ее, на что мы заметили, что жалобы никто не рассматривает и нет обратной связи. Все это было неприятно, и мы ушли в дудник, и купили там большой вкусный торт. Нам рассказали про каждый тортик очень быстро, и мы нашли для себя, что нужно было)

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и возможность стать лучше!
Мы обязательно разберемся с ситуацией и проведем работу со всеми сотрудниками и с Кирой конкретно.

Обещаем, что в следующий визит все будет сильно лучше :)

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и возможность стать лучше!

Обещаем, что в следующий визит все будет сильно лучше :)