Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж

Очень давно уже радуете нас кофе и разными вкусностями. Хотелось бы видеть в ассортименте раф, неплохо было бы и авторский кофе. Хочется какого-то разнообразия, сейчас в плане кофе выбор не очень велик; спасибо, что не подводите с качеством ;-)

К сожалению, сегодня при моем визите в Кузину (Ватутина 107) произошло что-то странное. Около недели назад при покупке в Академгородке мне вручили купон "need more" на кофе - нужно собрать 6 наклеек, которые выдаются при покупке кофе в любой Кузине до 15.06.16 (эта информация указана на купоне), и получаешь любой кофе на выбор в подарок. Сегодня хотел получить ещё пару наклеек на свой купон в Меге при покупке кофе. Мне ответили отказом, сославшись на окончание акции. По словам работников, единственное кафе, в котором акция ещё действует - "на Советской". Это действительно так? Было бы неплохо уведомлять о таких тонкостях хотя бы устно при выдаче купона..