Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж

Плохие отзывы писать проще, так как негатив так и хочется куда-нибудь излить. А вот позитив воспринимается как должное.

Я очень давно задолжала отзыв этому филиалу, любимейшему еще с тех пор, когда он единственный был оформлен в стильном черно-белом стиле, и первым смог привлечь внимание к этой кондитерской.

Уже больше года я работаю в двух шагах и...

Уже больше года я работаю в двух шагах и почти каждый день захожу за своей порцией латте с карамельным сиропом. Да, меня уже встречают словами: "вам латте карамель?", а в последнее время: "вам обычный или холодный?")

Огромное спасибо девушкам, которые всегда умудряются зарядить меня хорошим настроением. Вы делаете мой день.

Жаль, что коллектив за это время успел поменяться и из моих любимых девушек остались только две: одну зовут Екатерина, а имя другой-милой-девушки-блондинки-в-очках-и-с-лучезарной улыбкой я, к своему стыду, до сих пор не знаю. Но вы обе чудесные. Спасибо вам С:

Остальные работники-работницы тоже приятны и милы, хоть и не настолько. Надеюсь, это только вопрос опыта.

О продукции кратко: латте - скорее молочно-кофейный коктейль, но очень вкусный)

Таскаю МЧ отсюда очень годные сосиски в тесте с горчицей.

Сама изредка балуюсь конвертиками с пепперони.

Покупала пару раз торты в подарок. Отзывались все положительно.

Но опять же вкус - это сетевое, а атмосфера и персонал именно здесь самые лучшие.

Спасибо тебе, Кузина на Советской!