Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж

Почти все лето покупаем фраппе,в разных точках Кузины,и возник такой вопрос,у вас нет единого рецепта/пропорций,в каждой точке его делают видимо на свой вкус?вчера купили на Советской и это оказался самый гадкий фраппе,кофе там и не пахло,не сладкий совсем,просто голимый лёд со слабым запахом карамели,даже цвет отличается от того что мы пили в других местах.на Маркса самый лучший фраппе!

• Спасибо вам за отзыв! Он поможет нам стать лучше :) Фраппе всегда должен делаться по единому рецепту и пропорциям. Мы обязательно выясним, почему так происходит и обязательно проверим наших бариста на знание рецептуры;) Всегда ваша, Кузина