Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 180 м

звание "Кондитерская" не просто так
🏡 о местонахождении этого филиала Кузины мало кто не знает. Рядом находятся Дудник, Академия Кофе, чуть поодаль Шоколадница и Баранжар. Перед входом стоят комфортные скамейки, на которых приятно сидеть вечером и смотреть на проходящих мимо людей и проезжающие машины.
☕️ здесь совсем не большой выбор кофе: помимо...

звание "Кондитерская" не просто так
☕️ здесь совсем не большой выбор кофе: помимо базовых кофейных напитков есть ещё фраппе, фраппучино и три вида холодного чая с сиропами, в капучино и латте можно добавить один из 5-6 сиропов на выбор. Я выбрала капучино без добавления чего-либо. И это невкусно. Полагаю, что с какими-нибудь добавочками было бы вполне сносно это пить, но при наличии в стакане только сахара и кофе, это лишь пустая трата денег.
💲 ~350мл=95Р
🏠 внутри на витринах расположены опрятные заманчивые пирожные, которые, кстати, и правда очень вкусные (фирменное "Кузина" и всеми любимые синамены с корицей). Красивым украшением помещения являются разрисованные довольными посетителями стаканы, а также крупные фотографии открытия Кузины в сепии. Некоторое время можно было наблюдать за вживую работающим пекарем через прозрачную стенку, это было круто. Сейчас, кажется, такой возможности больше нет. Небольшой минус этого филиала - присесть можно только снаружи на одной из двух скамеек, в помещении есть только несколько столов, за которыми придётся есть стоя.
👩🏼 все девушки-кассирши опрятные и вежливые, носят черно-белую форму. Не злятся на уточнение: "мой ли это заказ?", здороваются. При обслуживании девушка спросила насчёт добавления сиропа и рассказала, какие есть вкусы.
📂 на мой взгляд, здесь отличная выпечка по хорошим ценам, но если вы РЕАЛЬнЫЙ ценитель кофе и его вкуса, то вам не следует сюда идти. Если же вам просто необходим бодрящий эффект кофе, то можете сэкономить и придти сюда, просто добавив для вкуса какой-либо сироп. Не разделяю всеобщего восхищения типа "Кузинка любимая, шикарная!!❤️❤️💙", но пирожные здесь реально хороши.
📌 здесь можно приобрести кофе в зёрнах и фирменные футболки.

Добрый день, большое спасибо за ваш объемный отзыв, который поможет нам стать лучше. Нам очень понравилось :) Ждем вас в гости еще, ваша Кузина!