Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 180 м

Я не раз была в данной сети по всему городу, так же довелось взять ваш напиток на FlamCommunityFest. Но увы, продолжаю разочаровываться. Не раз брала у вас кофе, но привкус сожженного кофе практически всегда есть.
Что касается холодных напитков, а именно "Тропик"- блин ребят, ну там одна химия, будто юппи развели и добавили огромные куски льда, которые часами не тают!! Я, конечно, понимаю, чем больше льда, тем выгоднее для вас. Но вот на FCF, снова взяла, но не выпила((

Добрый день, Катерина!

Спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше. Очень жаль, что вам не понравился наш кофе, ведь чаще всего мы слышим только положительные отзывы о нём :) По поводу напитка "Тропик" можем вас заверить, что в основе его рецептуры натуральный чай и фирменный сироп и никаких лишних ингредиентов. Возможно, что это просто не ваш вкус и стоит попробовать другие наши холодные напитки, чтобы выбрать тот, самый ;) В любом случае, обязательно приходите к нам еще, наши девочки обязательно порекомендуют вам что-нибудь вкусненькое ;)

Всегда ваша, Кузина :)

• Добрый день, Катерина!