Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 180 м

Я не раз была в данной сети по всему городу, так же довелось взять ваш напиток на FlamCommunityFest. Но увы, продолжаю разочаровываться. Не раз брала у вас кофе, но привкус сожженного кофе практически всегда есть.

Что касается холодных напитков, а именно "Тропик"- блин ребят, ну там одна химия, будто юппи развели и добавили огромные куски льда, которые часами не тают!! Я, конечно, понимаю, чем больше льда, тем выгоднее для вас. Но вот на FCF, снова взяла, но не выпила((

• Добрый день, Катерина!

Спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше. Очень жаль, что вам не понравился наш кофе, ведь чаще всего мы слышим только положительные отзывы о нём :) По поводу напитка "Тропик" можем вас заверить, что в основе его рецептуры натуральный чай и фирменный сироп и никаких лишних ингредиентов. Возможно, что это просто не ваш вкус и стоит попробовать другие наши холодные напитки, чтобы выбрать тот, самый ;) В любом случае, обязательно приходите к нам еще, наши девочки обязательно порекомендуют вам что-нибудь вкусненькое ;)

Всегда ваша, Кузина :)