Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
nepbohax написала 4 отзыва об этом месте

В последнее время захожу нечасто - Зож типа. На самом деле, я сама наловчилась делать всякие вкусняхи, и пока что процесс мне интереснее, чем готовый чужой результат ) Надоест - снова буду вашим частым гостем)

За последнее время дважды к вам заходила и 1 раз угощалась в качестве гостя га Фламп Фесте. Что хочу сказать о последнем. Спасибо за участие, спасибо за возможность попробовать летние новинки и ваши синамены.

Холодный чай с Феста. Айсдрим? Айс, но не дрим. Как если бы вы заварили себе чайку без сахара, но вас срочно позвали на совещание. Приходите вы часа через 2 - вот и пьете то, что получилось. Не знаю, есть ли в рецептуре сироп и что-нибудь ароматное (листья смородины, мята и прочее), но мне достался просто холодный чай. Заварка с водой - невкусно, не допила.

Синамены. Я вообще от булок не тащусь, мне неинтересно их есть. Больше люблю потрескавшееся печенье, пирожные и торты. Так что чтобы булочка мне понравилась, надо очень постараться. например, крема намазать сверху побольше или как-то. Сколько раз ни пробовала - не мое абсолютно. При этом лично знаю многих людей, кто с удовольствием уплетает их и горячими, и остывшими, и на утро, и на ночь. К сожалению, я больше 1 укуса сделать не могу. Сухо.

Эклеры. Спасибо вам за них, это был мой выигрыш на Покемон Гоу) Я пришла за ними, девочка за стойкой округлила поначалу глаза, но быстро сориентирвались, вручили целых 5 штук) Взяла всех по 1, семья большая, поэтому мне досталось 0,3 клубничного и 0,3 бананового. По моему скромному мнению, крем далек от классики. Это скорее взбитые легкие сливки со вкусом тем или иным. Не скажу, что ах, не скажу, что бе. Нормально, семья довольна. А в качестве презента так вообще прекрасно, мои оценили ))

Печенье, то, что продается поштучно за 35 р. Пробовала с M&Ms и с белым шоколадом. Приятно на вид, фотогенично, но немного суховато опять же. Вся машина была в крошках. По мне, оно должно мягко ломаться, но не крошиться в ноль. Тоже ставлю нормально.

За что же ты любишь Кузину, спросите вы, если все тебе не так? А я отвечу: за кэррот, за пироги с ягодами и корзиночки с киви и грецкими орехами. Это мои фавориты, их не променяю ни на что, уже долгие годы люблю и обожаю)

Очень жду появления новых десертов, прошу в чай не скупиться на сиропы, а в булки - на крем, желаю вам удачи и процветания!

Добрый день, огромное спасибо за ваш честный отзыв и добрую критику :) Мы рады, что вы выбираете именно нас и что у вас есть любимые десерты в нашем меню. Заходите в гости еще! Всегда ваша, Кузина