Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 180 м

Захотелось безумно и до боли в груди булочки с корицей и помадкой! Весь день мечтала и думала о ней, вечером поспешила в Кузину!

Для меня синамен идеальная выпечка: свежее, мягкое тесто, в меру корицы, крем сверху не жирный и не приторный. И цена нормальная. Кроме булочки решила, наконец то, попробовать и не сладкую продукцию, выбрала конвертик с пепперони! Девушка на кассе предлагала его разогреть, но на месте я есть не хотела, забрала так. Дома тоже греть не стала, холодный вполне себе вкусный, сперва показалось, что тесто слоеное, но нет, обычное и это отлично. На перекус очень хорошо будет.
На Флампфесте попробовала так же пончики, но вот они мне абсолютно не понравились, жирные, при этом внутри сухое тесто, глазурь слишком сладкая, откусила кусочек, прожевала, проглотить не захотелось((((( так все и отправилось в мусорку.
В целом мне нравиться продукция в Кузине, кофе так де не плохой, что нельзя сказать о летних лимонадах((( увы, для меня и многих моих друзей это провал! Много льда, мало воды, слишком приторные сиропы, с искусственным вкусом((((( ничего освежающего в них нет, к сожалению.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, который нам поможет стать еще лучше :) Мы обязательно учтем ваши пожелания относительно пончиков и напитков. Но в целом, очень приятно, что вы выбираете нас ;) Обязательно заходите в гости снова, ваша "Кузина"