Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 180 м

Люблю кузину. Уже пару лет день через день пью здесь кофе. А особенно часто именно здесь на советской. Но увы и до кузины дошла модная фишка с именами❗️Вот просто раздражает. Зачем это нужно⁉️😵Порой, когда заходишь за кофе, чтобы взбодриться вообще лишний раз разговаривать не хочется👿 В общем расстроилась. Хотелось бы чтобы это нововведение с именами осталось не надолго... Кузина и так выгодно отличается от других заведений❤️

• Спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше :)

Такая форма обслуживания взята нами на вооружение в нескольких кондитерских с большим потоком посетителей, с целью улучшить качество нашего сервиса. Мы стараемся стать ближе к нашим гостям, а также помочь нашим любимым бариста :) Ведь называя ваше имя ребятам, вы помогаете им лучше ориентироваться в огромном количестве заказов на протяжении всего дня и увеличить скорость обслуживания. Таким образом, мы стараемся быстрее и качественнее обслужить каждого гостя, чтобы все остались довольны и не стояли в долгом ожидании кофе или сладостей :) Надеемся на ваше понимание и ждём вас в гости снова, ваша Kuzina ;)

• Тоже ругался на это, отзывы собирали по 20 лайков. Вроде отменили эту хрень, теперь снова ввели. Ну и поделом, просто. больше не буду брать напитки. Упертые они и есть упертые, что с них взять.