Кузина

Сеть кондитерских
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 180 м

Обожаю Капучинно в Кузине, и тортики очень вкусные, только хотелось бы, что бы были побольше, а то совсем маленькие, за такую цену можно же увеличить размер!))) И мне очень не нравится, что постоянно стали спрашивать имя продавцы, кстати моих подружек - это тоже раздражает) достаточно милой улыбки и пожелания!)) Ну вот, тортика захотелось, пойду покупать и наслаждаться вкусняшками, попью каппу, посмотрю на грустных проходящих прохожих и подумаю, какая же я счастливая))) ням-ням)))

• Добрый день :) Спасибо за отзыв, который поможет нам стать лучше. Учтем все ваши пожелания :) А имя мы спрашиваем исключительно для того, чтобы нашим бариста было легче ориентироваться в заказах. И конечно же, ждем в гости! Ваша Kuzina