Кузина

Сеть кондитерских
  • Богдана Хмельницкого, 4а
  • Калининский универмаг 40 м

Летом я заходила в Кузину и купила Манговое фраппе, который был хитом сезона. Надеялась, что вкус у напитка будет насыщенным, но он мои ожидания не оправдал :( Такое ощущение, что манговый сок разбавили огромным количеством воды, измельчили килограмм льда и добавили в напиток. Я сидела и просто грызла лёд за 180 руб! Извиняюсь, что поздно написала отзыв, но на сайт наткнулась только сейчас. Тогда я первый раз посетила Кузину и сразу же разочаровалась :(( Я зайду ещё раз по возможности и, надеюсь, получу вкусный кофе или коктейль)

Привет, Инкогнито!

Благодарим за отзыв - лучше поздно, чем никогда!

Для приготовления Фраппе мы использовали только молоко и натуральное пюре манго.

Жаль, что не порадовал вас наш летний десерт. Надеемся, вы полюбите наши сезонные новинки - кофе "Соленая карамель" или "Тыквенная пряность".

Ваша Кузина.