Кузина

Сеть кондитерских
  • Богдана Хмельницкого, 4а
  • Калининский универмаг 40 м

Эта "Кузина" у меня, что называется, под боком. Но бываю я в ней крайне редко. Берегу себя от соблазнов: пончиков, синаменов, торта "Бельгийский шоколад" *тут все представили смайлик - обезьянку, закрывающую глаза ладошками*
Можно в отзывах к любой "Кузине" сколь угодно долго сокрушаться о синаменах: что стали меньше и дороже, что их стали пихать в бумажные пакетики и т.д.
Ну а конкретно об этом филиале хочется сказать, что здесь работают хорошие девчонки, вежливые и расторопные. На прошлой неделе заходила в будний день в предобеденное время. Очередь была довольно внушительной для такого крохотного помещения. Но обслуживали очень быстро. Я зашла попробовать "новогодний" напиток — капучино "яблочный пирог". Отдельно хочется отметить очень красивые стаканчики с новогодним дизайном — это просто прелесть!
На стойке для посетителей всё аккуратно, есть салфетки, соломинки, палочки для размешивания, сахар, корица. Красота!
Сам напиток был вкусным. И много взбитых сливок) Но вот ничего яблочного я в нём не почувствовала. Но отдаёт чем-то очень знакомым: не то каким-то пряником, не то чем-то подобным:) В общем, понравилось. Зайду ещё.