Кузина

Сеть кондитерских
  • Богдана Хмельницкого, 4а
  • Калининский универмаг 40 м
Key написала 4 отзыва об этом месте

И опять я здесь) Ну что делать, если это самая близкорасположенная ко мне "Кузина".

Недавно забежала за кофе, краем глаза увидела на витрине фирменные футболки, показались очень симпатичными, но время поджимало, поэтому оставила их на следующий раз.

Вчера у меня как раз было время, настроение и то самое место по пути.

Взяла латте и шоколадный...

Вчера у меня как раз было время, настроение и то самое место по пути.

Взяла латте и шоколадный маффин. Честно говоря, не очень люблю сладости- пироженки, беру в основном детям, в этот раз в связи с отъездом детей решила сама продегустировать чем я их все-таки кормлю)) Латте был хорош, горяч, нежен и не сладок, все как я люблю. А вот про маффин не совсем поняла)) еще раз говорю не разбираюсь в маффинах, может так и должно быть) Очень мягкая структура внутри... и половина прилипла к той самой кружевной бумажечке, в которой он выпекается.. Была бы я дома, я бы и с бумажечки откусила))) Но на людях как-то неудобно было облизывать бумажку) Опять же может я ничего не понимаю в десертах, и так положено есть маффины)

А вот теперь про футболочки. Очень мне понравились рисунки, думаю возьму не себе, так дочери подойдет) Дочь же у меня самый полезный гаджет в хозяйстве) на машинке, правда, не умеет, и крестик терпеть не может, зато кексы освоила)) Люблю ее, бАлую иногда вкусняшками из Кузины) На мой невинный и , по-моему, уместный вопрос: а какие размеры у футболок? , девушка-бариста так растеряяно забормотала, что ничего она не знает, не понимает ни в футболках, ни в размерах, что у меня возникло неловкое чувство, что я спросила курс беларуского рубля по отношению к тугрику в июле 2012 года..) Я понимаю, что бариста должен прежде всего разбираться в кофе) это обязательно в кофейне)) Но, если в продаже есть футболки, может девочкам хоть чуть-чуть информации дать на эту тему?) Шпаргалку там с размерами?

Спасибо администратору Танюше (это с бейджика цитата), которая вызвалась поискать размеры, за обновку) Футболочка симпатичная, продается в коробочке .Дочери подарю)

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и ваше терпение :) Мы обязательно проверим, знают ли наши бариста размеры наших футболок;) Рады, что они вам так понравились. А маффин просто был очень свежим, поэтому так пристал к бумажке ;) Ждем вас к нам еще за покупками и за обновками! Всегда ваша, Кузина