Кузина

Сеть кондитерских
  • Богдана Хмельницкого, 4а
  • Калининский универмаг 40 м

Здравствуйте! Мне нравится Кузина в целом, часто захожу за чем-нибудь вкусненьким и если бы не этот случай, была бы оценка "Отлично".
Пару дней назад купила любимый сочень, который у Вас очень вкусный! И под конец трапезы обнаружила человеческий волос, ВОЛОС! Прям внутри творога. Аппетит был испорчен..
Складывается неприятное впечатление как у вас работает производство. Примите меры пожалуйста!

• Ну фуу, блин, гадость(((
    Меня бы стошнило, наверное(
    Кузина, как после такого у вас что-то покупать?😭

• Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, он поможет нам стать лучше. Очень сожалеем, что так вышло с сочнем :( Мы очень серьезно следим за нашим производством и постоянно контролируем процесс изготовления продукции от начала и до конца. Обязательно проверим весь производственный процесс. А в знак нашего глубочайшего извинения пришлем вам код на приятный сюрприз :) Всегда ваша, Кузина