Кузина

Сеть кондитерских
  • Богдана Хмельницкого, 4а
  • Калининский универмаг 40 м

Последние пару лет заходила в Кузину за банановым хлебом, когда он исчез из ассортимента-стала покупать малиновые эклеры, булочки с орехом, корицей. В целом десерты там стали вкуснее, чем, допустим, 5 лет назад, да и вообще по соотношению цена-качество очень достойно. Те же синабонны для меня слишком приторные, не могу есть, в Кузине вкуснее. Девочки-продавцы милые, вежливые, обслуживают быстро. А последние пару недель просто подсела на денишы с вишней (слойки с творожно-вишневой начинкой), они нежнейшие... и вот сегодня, доедая !!второй!! дениш и прикидывая, как бы завязать, наконец, с таким нездоровым пристрастием, нашла в начинке волос. Все. Спасибо, Кузина, с вашими булками покончено! Для меня это не только и не столько брезгливость, сколько показатель несоблюдения санитарных норм при изготовлении продукции. Рекомендую принять меры, чтобы не оттолкнуть других постоянных покупателей. Эх..

• Валерия, добрый день. Простите нас пожалуйста! Мы очень сожалеем, что случилось такое недоразумение. Обязательно проверим и условия производства и условия хранения продукции, чтобы в дальнейшем такого не происходило. Но в любом случае, можем вас заверить, что все установленные санитарные нормы всегда строго нами соблюдаются, (что подтверждено положительными отзывами наших гостей), а данная ситуация — единичный случай. Чтобы немного загладить свою вину, вышлем в личные сообщения код на получение любого пирожного и любого кофе :) С уважением, ваша «Кузина»